wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
142

ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

in oro bianco 18kt, agli apici due perle di mm 10 circa affiancate da diamanti taglio brillante, navette, huit huit e a goccia per ct 4.40 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 15

PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD