wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
349

DIAMOND WIDE BAND RING IN 18KT GOLD

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo satinato e inciso 18kt, con motivo floreale impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 56, gr. 20 circa