TIMED AUCTION | 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND DRAWINGS

fri 17 - tue 28 September 2021
Online auction 1106

Blas Olleros Y Quintana
(Avila, 1851 - Firenze, 1919)

Blas Olleros y Quintana

€ 600 / 1.000

Blas Olleros y Quintana

(Avila 1851 - Firenze 1919)

GIRO IN GONDOLA

olio su tela, cm 39x25

firmato in basso a destra

THE GONDOLA RIDE

oil on canvas, 39x25 cm