Asian Art - 东方艺术

wed 22 December 2021
Live auction 1101
131

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY,  18TH CENTURY

€ 500 / 600

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING , SEC. XVIII

su carta raffigurante anatra nel lago con ramo fiorito firmato di Ma Quan; cm 85x45

清 十八世纪 鹅游图 马荃