International fine art

tue 14 December 2021
Live auction 1097
13

DUE FIGURE, MEISSEN, SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia raffigurante cane seduto con cucciolo, alt. cm 13,5

TWO MEISSEN FIGURES, 19TH CENTURY