MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 23 November 2021
Live auction 1093
74

Luca Pignatelli ©
(Milano, 1962)

LUCA PIGNATELLI

€ 5.000 / 8.000

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

Testa femminile

2006

olio su tela di juta

cm 67x50

al retro firmato, titolato e datato

Feminine head

2006

oil on juta canvas

67x50 cm

on the reverse signed, titled and dated