TIMED AUCTION | ASIAN ART

thu 9 - thu 16 September 2021
Online auction 1092
46

VASO, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XIX-XX

in porcellana policroma con scritte e figure, prese dorate; alt. cm 58

A VASE, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH--20TH CENTURIES