ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
142

Pietro Cascella ©
(Pescara, 1921 - Pietrasanta, 2008)

PIETRO CASCELLA

PIETRO CASCELLA

(Pescara 1921 - Pietrasanta 2008)

Progetto

tecnica mista su carta

cm 72x99

firmato, dedicato e datato "71" in basso a destra

Project

mixed media on paper

72x99 cm

signed, dedicated and dated "71" lower right

© PIETRO CASCELLA, by SIAE 2021