ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
85

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Paesaggio

olio su tela

cm 29,5x50

firmato in basso a destra

Landscape

oil on canvas

29.5x50 cm