ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
49

Max Papeschi ©
(Milano, 1970)

MAX PAPESCHI

MAX PAPESCHI

(Milano 1970)

Hitler n. 5

2010

stampa digitale su carta fotografica

cm 90x90

edizione 5 di 7

al retro firmato, datato e numerato

al retro timbro Galleria Gestalt, Pietrasanta

Hitler n.5

2010

digital print on photographic paper

90x90 cm

example 5 of 7

on the reverse signed, dated and numbered

on the reverse stamp Galleria Gestalt, Pietrasanta

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.