MAURIZIO RADICI
(Palazzolo sull'Oglio 1958)
Figura
tecnica mista su cartoncino
cm 50x40
firmato in basso a destra
al retro firmato e dedicato
Figure
mixed media on cardboard
50x40 cm
signed on the lower right
on the reverse signed and dedicated