ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
172

Luigi Montanarini ©
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

LUIGI MONTANARINI

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

Composizione

1964

olio su carta

cm 59,2x79

firmato e datato in basso a destra

Composition

1964

oil on paper

59.2x79

signed and dated lower right