ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
247

Felice Ludovisi ©
(Viterbo, 1917 - 2012)

FELICE LUDOVISI

€ 100 / 200

FELICE LUDOVISI

(Viterbo 1917 - 2012)

Gondoliere

olio su tela

cm 30x40

firmato in basso a sinistra

Gondoliere

oil on canvas

30x40 cm

signed lower left