ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
130

Antonio Pedretti ©
(Gavirate, 1950)

ANTONIO PEDRETTI

€ 1.000 / 1.800

ANTONIO PEDRETTI

(Gavirate 1950)

Paesaggio invernale

olio su tela

cm 70x100

firmato in basso a destra

al retro firmato

Winter landscape

oil on canvas

70x100 cm

on the reverse signed