TIMED AUCTION | FINE SILVER

mon 15 - mon 22 November 2021
Online auction 1089
71

VASO, SECOLO XX

VASO, SECOLO XX

in argento sbalzato di forma a balaustro, due anse a volute, alt. cm 40, g 1540

A SILVER VASE, 20TH CENTURY