TIMED AUCTION | 16TH TO 19TH CENTURY DRAWINGS AND PRINTS

wed 15 - thu 23 September 2021
Online auction 1088
49

Giacomo Filippo Ameti

Giacomo Filippo Ameti

(attivo verso la fine del sec. XVII)

IL LAZIO CON LE SUE PIU' COSPICUE STRADE ANTICH E MODERNE

acquaforte, mm 510x600

etching, 510x600 mm