TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
123

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. PENNA A SFERA

TIFFANY & CO. PENNA A SFERA

fusto in acciaio, dettagli finiture in metallo dorato, fermaglio a T, firmata Tiffany & Co., meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13. Corredata di astuccio e scatola originali.

TIFFANY & CO. BALLPOINT PEN