TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
38

Jean D'eve

JEAN D'EVE WORLD TIME OROLOGIO DA POLSO N. 1824XX

cassa placcata oro, fondello a scatto in acciaio, quadrante bianco firmato Jean d'Eve con doppio fuso orario e doppia corona, grafica di colore nero, indici e numeri arabi, movimento al quarzo, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 34

JEAN D'EVE WORLD TIME WRISTWATCH N. 1824XX