TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

wed 29 September - thu 7 October 2021
Online auction 1087
113

Aurora

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore nero, cappuccio scanalato dorato firmato Aurora, pennino in oro 14kt, punta M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

AURORA 88 FOUNTAIN PEN