TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086

Pomellato

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

in oro giallo 18kt, al centro un grande granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 23. Corredato di scatola.

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD