TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
54

COLLANA CON PENDENTE A STELLA E DIAMANTI

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 500 €  c.i.

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 4x4,5, lungh. cm 41,5, chiusura a moschettone, gr. 9

18KT WHITE GOLD NECKLACE WITH A STAR-SHAPED DIAMOND PENDANT