TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
53

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

€ 600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 812 €  c.i.

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da rubini taglio ovale e a goccia per ct 1 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 60, gr. 8

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD