TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
No reserve
55

ANELLO CON STELLA

€ 50 / 80
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 200 €  c.i.

ANELLO CON STELLA

in oro bianco 18kt, sulla sommità una stella impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3

STAR DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD