TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
42

ANELLO TRILOGY CON DIAMANTI

ANELLO TRILOGY CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, tre diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni inglesi, 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 3

TRILOGY DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD