TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
149

ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da tre zaffiri taglio ovale per ct 0.90 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 5

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD