TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
165

ANELLO CON DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE

€ 600 / 900

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio navette per ct 2.10 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e pietre sintetiche, punzone 750, mis. 49, gr. 5

DIAMOND AND SYNTHETIC STONE RING IN 18KT WHITE GOLD