TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
156

ANELLO CON DIAMANTE

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 56, gr. 10

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD