TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
153

ANELLO A FASCIA CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un'acquamarina di ct 3 circa, circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 18

BAND AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD