wed 1 December 2021
Live auction 1082
240

Buccellati

MARIO BUCCELLATI ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

€ 5.000 / 8.000

in oro bianco 18kt cesellato, con diamante taglio vecchio di ct 2.50 circa, firmato "Mario Buccellati", punzone 750, mis. 58, gr. 4

MARIO BUCCELLATI SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD