wed 1 December 2021
Live auction 1082
341

Bulgari

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 10

BULGARI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD