ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 22 June - thu 1 July 2021
Online auction 1073
91

Massimiliano Alioto
(Brindisi, 1972)

MASSIMILIANO ALIOTO

MASSIMILIANO ALIOTO

(Brindisi 1972)

Ho visto il mare

2008

olio e acrilico su carta intelata

cm 35x50

firmato e datato in basso a sinistra

I saw the sea

2008

oil and acrilyc on paper mounted on canvas

35x50 cm

signed and dated in the lower left corner

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'asrtista.