ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 22 June - thu 1 July 2021
Online auction 1073
86

LEE SWAIN

€ 900 / 1.300

LEE SWAIN

(Attivo nel XX secolo)

Reperti

olio su tela

cm 200x250

firmato in basso a sinistra

Relics

oil on canvas

200x250 cm

signed lower left