ONLINE AUCTION | ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

fri 26 March - wed 7 April 2021
Online auction 1063
138

BASSORILIEVO, SECOLO XX

BASSORILIEVO, SECOLO XX

in argento traforato raffiguirante la Sacra Famiglia, cm 18x20, g 830. Sul fondo due perni. Sul fronte indistintamente firmato

A SILVER BAS-RELIEF, 20TH CENTURY

Unidentified signed on the back