ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
108

Manlio D'ercoli
(Terni, 1909 - Roma, 1997)

MANLIO D'ERCOLI

€ 800 / 1.200

MANLIO D'ERCOLI

(Terni 1909 - Roma 1997)

1986

olio su tavola

cm 84x120

firmato e datato "1986" in basso a destra

Untitled

1986

oil on board

84x120 cm

signed and dated "1986" lower right