ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
90

Gastone Breddo
(Padova, 1915 - Calenzano, 1991)

GASTONE BREDDO

GASTONE BREDDO

(Padova 1915 - Calenzano 1991)

Vaso con fiori

olio su tela

firmato in basso a destra

cm 70x50

Vase of flowers

oil on canvas

70x50 cm