ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
63

Angelo Variola
(Bagnarola di sesto al reghena, 1906 - Cordovado, 1979)

Angelo Variola

Angelo Variola

(Bagnarola di Sesto al Reghena 1906 - Cordovado 1979)

Natura morta

olio su compensato

cm 40x50

firmato in alto

Still life

oil on plywood

40x50 cm

signed on the top