ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
106

SPILLA REGIMENTAL "7TH LIGHT CAVALRY"

in oro 9kt e smalti policromi, con stemma del reggimento di Cavalleria dell'esercito indiano britannico, punzone 9kt, dim. cm 2,5x3, gr. 2

"7TH LIGHT CAVALRY" REGIMENTAL BROOCH IN 9KT GOLD