ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
10

Pomellato

POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola.

POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD