ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
221

Buccellati

M.BUCCELLATI PENDENTE A FORMA DI CUORE

in argento satinato, firmato "M. Buccellati", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 3,5x4, gr. 9

M.BUCCELLATI HEART-SHAPED PENDANT IN SILVER