ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
109

LUNGA COLLANA CON PENDENTE A TEMA MASSONICO

in oro 9kt, parte centrale del pendente di forma piramidale con intarsi di calcedonio e diaspro sanguigno, punzone 9kt, dim. pendente cm 5, lungh. cm 75, gr. 23

LONG NECKLACE IN 9KT WITH A MASONIC MOTIF PENDANT