ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
227

Longines

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18Kt, corona marcata Longines, lunetta liscia con coppia di diamanti taglio brillante sopra le anse, quadrante argentè, indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale marcato Longines, punzone 750, vetro minerale. Diam mm 14, lungh. cm 17 circa, gr. complessivi 22,3

LONGINES LADY'S WATCH