ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
27

COLLANA CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44 circa, gr. 27

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD