STEFANO BOMBARDIERI
(Brescia 1968 - )
Tutto che Ritorna Uno bianco
2002
fiberglass
cm 50x50
firmato e datato in basso a destra
Tutto che Ritorna Uno bianco
2002
fiberglass
50x50 cm
signed and dated lower right
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma