MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
1992
tecnica mista su cartone
cm 102x73
al retro firmato e datato "1992"
al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze
Untitled
1992
mixed media on cardboard
102x73 cm
on the reverse signed and dated "1992"
on the reverse label Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze
Provenienza
Galleria Giampaolo Becherini, Firenze