JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
236

POMELLATO ANELLO "ICEBERG"

800 / 1.200

POMELLATO ANELLO "ICEBERG"

in oro giallo e bianco 18kt con superficie sabbiata, al centro un grande topazio azzurro briolette di mm 17x12x7 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 22. Corredato di scatola.

POMELLATO "ICERBERG" RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD