JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
237

POMELLATO PENDENTE "ORSETTO"

€ 200 / 300

POMELLATO PENDENTE "ORSETTO"

in oro giallo 18kt, a forma di orso, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 11

POMELLATO "ORSETTO" IN 18KT YELLOW GOLD