AIRC | TIMED AUCTION

mon 23 November - sun 6 December 2020
Online auction 1041
51

ANDREA e ANNALISA DEL RE

ANDREA e ANNALISA DEL RE

Olga Pavlenko "Al sole" natura morta con pentole e bottiglie, olio su cartoncino, cm 71,5x101,5, datato sul retro 2008

Olga Pavlenko, "Al sole", 2008 (oil on cardboard, 71,5 x101,5 cm)