ONLINE AUCTION | JEWELS WATCHES AND PENS

fri 27 November - thu 10 December 2020
Online auction 1037
99

DE GRISOGONO PAIO DI ORECCHINI PENDENTI “GIPSY” CON DIAMANTI

€ 7.400 / 11.000

in oro rosa 18kt, composti da vari cerchi intrecciati impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 12 circa, firmati “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale B83278, chiusura a clip con perno, dim. cm 5x3,5, gr. 31 complessivi. Corredati di sacchetto in pelle, scatola e cartellino.

DE GRISOGONO “GIPSY” PENDANT DIAMOND EARRINGS IN 18KT ROSE GOLD