ONLINE AUCTION | JEWELS WATCHES AND PENS

fri 27 November - thu 10 December 2020
Online auction 1037
25

BRACCIALE A FORMA DI CINTURA CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

in oro giallo 18kt, composta da maglie rettangolari, con fermatura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 56

BELT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD WITH DIAMONDS