ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
136

Scuola veneta, inizi sec. XIX

€ 6.000 / 8.000

Scuola veneta, inizi sec. XIX

CAPRICCIO VENEZIANI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 69,5x93,5

Ventian school, early 19th century

VENETIAN CAPRICCIO

oil on canvas, cm 69,5x93,5, a pair